Игорь Филиппов следующий сезон проведет в Кемерово
Игорь Филиппов покидает нашу команду и в следующем сезоне будет выступать за кемеровский "Кузбасс". Опытнейший центральный блокирующий присоединился к МГТУ в середине декабря прошлого года и серьезно помог команде. Особенно в серии переходных матчей с нижневартовским "Самотлором", в которой он выводил парней на площадку в качестве капитана. Благдарим Игоря за сезон и желаем удачи в новом коллективе!